Турист Наталья Кузовкова (natalya_kuzovkova)
Наталья Кузовкова
была 15 января 2023 9:40

За покупками в Антверпен.

Антверпен это шумный город с множеством достопримечательностей, террас и маленьких кафе. Однако это еще и модная столица Бельгии, и здесь вы можете сделать отличные покупки. Но где же лучше всего в Антверпене заниматься Шоппингом?

За покупками в Антверпен.

Главная торговая улица в Антверпене -Меир

Торговая улица Меир является местом, где вы найдете магазины всех мировых брендов в одежде, обуви и аксессуарах. Это самая оживленная из городских улиц. Здесь расположены так же два больших торговых центра: Grand Bazaar и Stadsfeestzaal. Если вам нравятся такие марки, как H&M, Vero Moda, Zara, Mango, Pull & Bear и Berschka, то эта улица для вас!

Настоящим ценителям моды покупки лучше делать в Модном квартале.

Вы ищете винтажные бутики, концептуальные магазины и подержанные товары дорогих брендов? Тогда вам лучше отправляться на улицу Nationalestraat. Там вы также найдете магазины дизайнера Dries Van Noten. Он является одним из шести самых известных дизайнеров Фландрии. Здесь же расположен MOMU (Музей моды). Если вы любитель моды, вы должны обязательно посетить его хотя бы один раз! Несколько раз в год здесь проходят выставки с новыми коллекциями известных модельеров. Билеты лучше покупать заранее.

За покупками в Антверпен.

Приятно провести время, сделать покупки и вкусно пообедать.


Район Wilde Zee состоит из пяти улиц. Это место подойдет для того, чтобы не спеша побродить по нему. Район находится недалеко от главной торговой улицы Меир. Магазины здесь более необычные, чем на Меире. Кроме магазинов вы обнаружителе здесь множество кафе и ресторанов. Отличное место для тех, кто не любит слишком большого скопления народа!

За покупками в Антверпен.

Шоппинг с большой скидкой!

В январе и в июле все разговоры в Антверпене только об одном — «SOLDEN». Отличная новость для любителей пополнить гардероб! В Бельгии продажа одежды и обуви со скидкой регламентируется законом, поэтому «Распродажа» бывает только два раза в год.

14 – карма
Позиция в рейтинге – 2068
Комментарии